Оформить заказ

Мы стали ближе к нашим клиентам в Кемеровском регионе. Открыт полноценный офис продаж со складской программой в центральном районе города Кемерово. Отделение работает как мелкооптовый/оптовый пункт выдачи товара с представленной основной матрицей товарных остатков на складе и на выставке.

СЭПКОМ Кемерово

Доступны товары для рекламных агентств такие как: светодиодные кластеры, светодиодные пиксели, модули для бегущих строк и видеоэкранов, светодиодные ленты, блоки питания на 5В и 12В, контроллеры управления BX и других производителей.

Для компаний занимающихся установкой натяжных и подвесных потолков мы готовы предложить: светильники GX-53 + светодиодная лампа GX53 по оптовым ценам, светодиодные светильники и панели для потолков "Амстронг". В наличии все ходовые цвета светильников GX53 (белый, хром, золото, никель), светодиодные лампы 6Вт и 8Вт с гарантией 2 года.

Электромонтажным компаниям мы готовы предложить наличие такой продукции как: прожекторы светодиодные матричные и SMD, светильники для ЖКХ, архитектурные светильники, светодиодные ленты с комплектующими (блоки питания, профиль, контроллеры), светильники для офисного освещения, уличные и промышленные светильники.

Посмотреть на карте Кемерова


Наверх